Категории

Устройство защиты МП-3

Устройство защиты МП-3
Модель: Устройство защиты МП-3
Цена:
Звоните!

Количество:  
   - или -   
  • для исключения утечки информации по сети питания от технических средств при акустическом воздействии на них,
  • подключает тех.средства к сети, если напряжение в ней больше 170 В, и отключает, если напряжение менее 30 В,
  • производитель имеет лицензию ФСТЭК России № 368 "На проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации"

стройство защиты МП-3 предназначается для защиты от кражи информации по сети питания от тех. средств при акустическом воздействии на них. Оно сделано как печатная плата в пластиковом корпусе. Работает по принципу фильтра: если напряжение меньше 30 вольт, то отключает приборы от сети переменного тока, а если оно выше 170 вольт, то, наоборот, подключает. Причем при пропадании напряжения, затухание сигнала от гнезда нагрузки к сетевой вилке будет более 80 децибел на частоте одного килогерца. Производитель гарантирует наработку изделия на отказ не менее 50 тысяч часов.

 

Общие параметры:
Вид устройств защиты для защиты технических средств при акустическом воздействии на них
Исполнение печатная плата в корпусе
Питание сеть
Сертификат ФСТЭК да
Физические хар-ки:
Полоса частот шумового сигнала -
Вносимое затухание При пропадании напряжения сети переменного тока затухание, вносимое устройством, в сторону сети на частоте 1 кГц составляет не менее 80 дБ
Защита от микрофонного эффекта -
Ток потребления Напряжение включения устройства, не более 170 В
Напряжение отключения устройства, не менее 30 В
Время работы от батареи -
Мощность Потребляемая мощность технических средств, подключаемых к одному 170 Вт
Габариты и вес:
Вес 300 гр
Длина 84 мм
Ширина 58 мм
Толщина 43 мм
Заводские данные:
Наработка на отказ 50 000 ч
Гарантия 12 мес
Страна-производитель Россия